Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) - zugeschrieben "Figurale Darstellung", monogrammiert und datiert (19)92, Mischtechnik auf Karton, ca. 40 x 41 cm, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 25.06.2014 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-